OpenSim.ru

-= Открытый симулятор =-
Сим-хостинг, аренда симов, виртуальная земля в аренду
GRID STATUS: OFFLINE
ALFA REGION: OFFLINE
Users online: 4/1534

Проект ИИ

Текущее время: Вт апр 13, 2021 12:33 pm

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с СИМом
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:48 am 

Пробовала закачать в (не локальный) OpenSim текстуры.
Размер 512х512 форматов png и tga. Текстуры качественные, хорошей резкости, использую в СЛ.
В окне предпросмотра текстуры выглядыт как положено, резко, но после закачки вместо текстур видны просто расплывчатые пятна :((((
Совершенно не поняла в чем дело.

СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 3:12 pm 
Site Admin

Надо зайти посмотреть выставите их где-нибудь на видном месте

СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:30 pm 

Странное дело.
Зашла сегодня в ОС
Нажимаю на папку Textures и она пытается открыться, сообщая мне "Loading...Textures"
Ждать пришлось долго, в результате вьювер упал.
Среди закачанных ранее в эту папку текстур были скины для аватара, которые и были вчера на аватара надеты.
Получилось так, что папка со скинами, которые вчера были не резкие, не открывается, а скин на аватаре существует и виден резко.
Повторная попытка запуска вьювера не привела к появлению текстур в папке Textures.
Причем текстуры в библиотечной папке нормально видны.
Точно так же не открывается папка Body Parts.
Попробовала закачать новые текстуры, они закачались, видны резко, лежат в папке Textures, но вчерашние текстуры в ней не появляются и папка находится в состоянии "Loading...Textures".
Перегружаю вьювер и в папке "Textures" уже не вижу и только что загруженных текстур.

Также не понятный эффект с телом аватара.
Вчера я создала аватару тело, кожу, волосы, глаза и чуточку приоделась.
Сегодня аватар выглядит так же как и вчера, но когда я вошла подправить тело аватара, то мне было сообщено, что я не имею права править тело, кожу, волосы и глаза - созданные мною вчера.
Созданная вчера одежда видна в папке Clothing, ее можно снять и одеть, но правке она не поддается, т.к. при попытке ее править появляется сообщение что она загружается и далее никакого результата.

Правда сервер ОС я со вчерашнего дня не перегружала, как он был вчера запущен так и работал до сих пор.

Сделала попытку перегрузит сервер ОС, при этом пошла масса красных строк, смысл которых связан с сообщением "Невозможно разрешить удаленное имя 'user.opensim.ru' ".
Больше сервер ОС запустить мне не удалось :(

Может это проблема компа на котором установлен сервер ОС, но вчера все работало нормально перегружала сервер несколько раз и проблем не было.
Сервер ОС стоит на компе с постоянным публичным адресом и имеет прямой выход в инет.