OpenSim.ru

-= Открытый симулятор =-
Сим-хостинг, аренда симов, виртуальная земля в аренду
GRID STATUS: OFFLINE
ALFA REGION: OFFLINE
Users online: 4/1534

Проект ИИ

Текущее время: Пт окт 19, 2018 12:40 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня забанили в Секонд Лайф! Что делать? (зайдите помогите!)
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:26 pm 
Site Admin

Цитата:
Есть вакансии на строительство в опенсим-гриде?

Вакансии то есть, нет гарантий того, что с обновлением грида ваши стоительства не пропадут :?

Заголовок сообщения: Re: Меня забанили в Секонд Лайф! Что делать? (зайдите помогите!)
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 3:19 pm 

Это ничего :lol: Пропадут старые - вырастут новые))))
Опять же резервное копирование строений никто не отменял :oops:

СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 8:17 pm 

Давайте всё снесём и застроим :lol:

СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 12:54 pm 

Блин ребят помогите меня тоже в сл забанили причем хз почему айпи сменный у меня, сетевую сменила, и один хер пишет вы не можете играть с этого компа, капец по чему они еще могли забанить а главное за что я не ботила и не делала махинаций не каких((Блин че мне делать :roll:

СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 12:01 pm 

А здесь тем кто не взрослый тоже бан?

СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 3:11 pm 

...два бана ..... (

СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 4:15 pm 
Site Admin

Лена Дайнеко

звоните на телефон саппорта Линденов по скайпу. Они по-английски будут уточнять что вы владелец аккаунта - спросят ответ на секретный вопрос, указанный вами при регистрации. Возможно, после этого сразу разбанят. Или попросят выслать скан паспорта. И после этого разбанят. Если и после этого не разбанят - приходите к нам ;)

СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:40 pm 

Лена Дайнеко писал(а):
Блин ребят помогите меня тоже в сл забанили причем хз почему айпи сменный у меня, сетевую сменила, и один хер пишет вы не можете играть с этого компа, капец по чему они еще могли забанить а главное за что я не ботила и не делала махинаций не каких((Блин че мне делать :roll:

Во первых, переустановить операционку, желательно другую, и на другой раздел физического диска, это раз, сменить язык на английский два, причем в клиенте обязательно,
минимум открытых данных это три, новый емейл на гмейле, если возможно сменить комп еще лучше (т.к. есть вероятность опеределения айди проца - он есть начиная Пент3),
можно как вариант с ноута, не делать больше одного акка, в публичных местах выглядеть прилично, и не включать непристойное ао, не танцевать грязные танцы, особенно
в иностранных клубах, вести себя прилично, не допускать сверх того, что разрешено, не оскорблять достоинство других людей в любой форме, и т.д.
почитайте правила поведения в сл - есть перевод на русский, на форуме по сл. - они довольно жестские, можно сказать кабальные, все вольности до поры до времени,
пока на тебя не пожалуются, достачно одного сообщения в ЛЛ от недоброжелателя, и готово)) - конечно, нужны факты, хотя бы по минимуму, но это не проблема с нашим поведением)

Кроме того, забанили ничего страшного, люди сами меняют акки по разным причинам, не страдают, пример тому люди которых банили по десятку раз, и до си пор они в сл,
нет ничего страшного в этом, обидно - да, не смертельно, достучатся до соппарта не так просто, к тому же убедить их в своей точке зрения, не факт что поймут.

Самое страшное, если у тебя реально свой бизнес в СЛ, и тебя забанили, это реальный облом, здесь нужно добиватся разбанивания до финального конца, есть подумать о чем.
Реально, если этим заниматься, то желательно сразу делать идентификацию по кредитке, и все такое, не сидеть на фришном акке.

Реально, СЛ - это не все, если нет бизнеса, есть OSGrid и другие гриды, где можно получить бесплатно аренду земли(реально), работать, общаться, много народу, в разное время,
нужно некоторое время, что бы подгадать когда народ бывает, бывают, довольно часто, много русскоязычных, здесь, в русиме реально народу почти нет, в основном владельцы
своих симов, у которых здесь своя лаборатория-полигон для отработки решений, идущих в СЛ, здесь можно и нужно допускать фатальные ошибки за которые не забанят, это здорово! Кроме того реально раскурочить всю цепочку начиная от начинки сервера и клиента, заканчивая экспериментами в области трехмерного моделирования, задействовать
реально сложную физику, конечно нужно железки, знания, опыт, и прочее, это интересно)) Здесь все завсит от твоей фантазии и уровня твоих возможностей, реально нужно
организовывать команды и делать всю работу коллективно (как субботники=)) ), в этом максимальная продуктивность и стимул, реально в русиме команды нет(((((((((((((((((

СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 12:54 pm 

Меня когда то давно тоже забанили насовсем. Сначала говорили, что несовершеннолетним нельзя находиться на взрослых островах, отправил скан паспорта (хотя 21 не было ещё), придумали другую причину сказали, что у меня аватар детский (хотя я просто делал аватар с реальными характеристиками и мой вьюер показывал реальный рост) и своим приходом на острова с взрослым контентом я провоцировал педофилов))) В общем насочиняли не пойми чего лишь бы что-нибудь прикрутить. Знакомого из канады попросил позвонить в ЛЛ ибо даже английского не знаю ему сказали ок пусть ещё раз напишет разбаним так написал они меня окончательно забанили никаким аккаунтом войти не могу. В итоге забил на них, попробовал альтернативные сервера имне понравилось не надо платить за импорт контента, тусовки в клубах не отвлекают, строй хоть обстройся. Правда времени к тому моменту уже мало стало работа, учёба.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:10 pm 

...мрачная история, но со счастливым концом ) ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.